Четверг
28.03.2024
20:23
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 287
  • 1
  • 2
  • 3
  • 286
  • 287
  • »
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
Знакомимся
shivaleraДата: Понедельник, 09.11.2009, 01:34 | Сообщение # 1
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Я Мастер-Учитель Кундалини Рейки. Пожалуйста, после регистрации на форуме, кратко напишите о себе то, что считаете необходимым: настоящее имя, страну, город проживания, возраст; есть ли ступень в Рейки или занимаетесь другими практиками?

Это обязательно для новичков. Затем, почитайте эту тему. После этого вы можете записываться на получение первой, бесплатной настройки Кундалини Рейки 1

Если вы не можете написать сообщение, значит вы не подтвердили е-майл адрес; проверьте свою почту. Зарегистрированные пользователи, не подтвердившие свой е-майл, будут удалены в течение недели.
Пользователи, с нечитабельными никами, с ненастоящими именами в профиле, а также со ссылками на сторонние сайты в своём профиле, удаляются без предупреждения!
Не забудьте добавить сайт в закладки




КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ShaktiJuliДата: Среда, 11.11.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Мастер - Учитель КР
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Награды: 31
Репутация: 40
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Юлия, имею Мастерскую-Учительскую ступень Кундалини Рейки, а так же, настройки на другие каналы Рейки.
Желаю всем посетителям этого сайта, найти свой путь духовного роста, процветания и благополучия.
 
alximixДата: Суббота, 14.11.2009, 16:53 | Сообщение # 3
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Юра, не имею степеней рейки только хочу) мне 21 год, занимаюсь и интересуюсь различными направлениями, сейчас делаю практики арканов Таро. вот и познакомились)
 
shivaleraДата: Суббота, 14.11.2009, 16:58 | Сообщение # 4
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
alximix, Здравствуйте, Юрий. Рад знакомству! smile

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
alximixДата: Суббота, 14.11.2009, 17:01 | Сообщение # 5
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оо как быстро отвечают) а по настройки на 1 ступень так же быстро будет интересно biggrin
 
radmarxДата: Пятница, 27.11.2009, 15:07 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий Кобзев. Россия, Москва, САО. Возраст 38 лет. Ступеней Рейки не имею, я если можно так сказать самопальный целитель. Уже больше 10 лет я время от времени практикую некую подобную Рейки методику. Но уровень мой настолько слаб, так как желание лечить приходит наплывами. Скорее это даже не методика, а самопальный процесс. Все началось со знакомства с одной «колдуньей», потом чтение различных эзотерических книг и других учений. Так как многие из них дают уроки, то попытки чему- то научиться привели к некому опыту. И в конце концов у меня стало получаться немного лечить. Сходство заключается в том, что я мысленно посылаю энергию через руки на орган человека. Беру я энергию из праны и пропускаю через себя. Получается по разному, но выматывает меня при этом достаточно сильно. Обычно я впадаю в сон или некое состояние отрешения. Что эта за энергия я не знаю и как это работает только догадываюсь. И еще вред я этим тоже нанести не могу, проверял. И еще меня постоянно смущает отсутствие видения ауры, что бы диагностировать. Может я недостаточно практиковался, а может для меня это закрыто. Но достаточно неудобно делать все в слепую. Вот вроде и все для начала.
 
shivaleraДата: Пятница, 27.11.2009, 18:24 | Сообщение # 7
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
radmarx, Добро пожаловать на форум, Дмитрий. Ваша утомляемость закономерна, так как при лечении вы тратите свою энергию. После инициации вы будете подключены к безграничному источнику энергии Рейки, и лечить будете только ей, не тратя свою.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ijrjkflДата: Пятница, 27.11.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Привет..Меня зовут Саадат.... Рада знакомству....
 
shivaleraДата: Пятница, 27.11.2009, 23:31 | Сообщение # 9
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
ijrjkfl, Добрый вечер, Саадат

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
AirinДата: Вторник, 01.12.2009, 18:49 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: КР1
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, меня зовут Ирина. Мне 29, я из Москвы. Степеней не имею, практикую нечто подобное, но на интуитивном уровне. Иногда у меня получается предугадывать и моделировать ситуации, добиваться своих целей что ли smile В теории знакома со многими методиками, хотелось бы практики smile

;)
 
shivaleraДата: Вторник, 01.12.2009, 19:12 | Сообщение # 11
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Airin, Добрый вечер, Ирина.

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
DeminДата: Среда, 02.12.2009, 11:03 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: КР2
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, меня зовут Игорь. Мне 28, я из Нижнего Новгорода. Степеней не имею, но очень хочется познакомится с Рэйки поближе, в первую очередь для самоисцеления и исцеления близких мне людей. Спасибо. :-)

Здесь был Вася :-)
 
shivaleraДата: Среда, 02.12.2009, 14:22 | Сообщение # 13
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Demin, Добрый день

КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
УдачаДата: Четверг, 03.12.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Мастер
Сообщений: 786
Награды: 22
Репутация: 19
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Россия, город Старый Оскол. Я не владею никакими практиками. Много читала про Рэйки, мне эта тема очень интересна. Большие возможности для совершенствования, самолечения, а в дальнейшем и лечения своих родных.
Валерий, у меня к Вам вопрос, так как немного смущает слово форум. Обычно на форумах общаются, делятся мнениями по разным темам. Меня интересует вопрос инициации 1 ступени Рэйки. Мой вопрос: это действительно по-настоящему, без приколов? Действительно можно получить эту настройку? И я смогу лечить себя и других?


Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда ॐॐॐ
 
shivaleraДата: Четверг, 03.12.2009, 22:54 | Сообщение # 15
МАСТЕР - УЧИТЕЛЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 19487
Награды: 565
Репутация: 1022
Статус: Offline
Удача, Добрый вечер, Людмила. Да, вы можете получить инициацию не откладывая. Форум - потому, что здесь можно выкладывать информацию и переписываться в реальном времени. Вы задаёте вопрос и получаете ответ от меня сразу, при условии, что я на сайте. В любом случае ни один вопрос ученика не останется без ответа. Таким образом я помогаю вам пройти начальный, самый сложный этап обучения. Рад вас видеть smile
На форуме, каждая настройка и каждая тема имеет своё место, по этому - вопросы задаются в одной теме, заявки на настройки в другой..и т.д. это очень удобно.


КР - это, прежде всего, система саморазвития,
а, уж потом, - целительство. Помните это!
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Давайте знакомиться! » Знакомимся
  • Страница 1 из 287
  • 1
  • 2
  • 3
  • 286
  • 287
  • »
Поиск: