Понедельник
20.05.2024
23:58
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Статистика
Меню сайта

Бессимвольная школа Рейки

[15.04.2019]Каждый четверг, в 21-00 мск, проводятся дистанционные коллективные медитации КР (0)
Рад сообщить, что открылся наш телеграмм канал по обучению КР. 
Добро пожаловать.
 

4 января,в 21-00 (мск) проводится дистанционная коллективная медитация для балансировки чакр. Запись здесь.
На форуме появился раздел по обучению Лунная Рейки и Рейки деньги, обучает Мастер рейки ShaktiJuli с 15 летним опытом . Откройте для себя новые энергии и новые возможности. 
В связи с активизацией спамеров, прорывающихся на форум, временно введено ограничение на добавление сообщений для группы "пользователь". То есть, в некоторых темах, форумчане, не имеющие статуса учеников или мастеров, не смогут оставлять сообщения.
[10.03.2010]Как написать сообщение. Как увидеть все последние сообщения на форуме? (0)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Juli  
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
Покаяние
loraДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:01 | Сообщение # 16
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7574
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Благодарю!Попробую обязательно. give_rose girl_angel

как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
T-OlgaДата: Понедельник, 27.12.2010, 23:54 | Сообщение # 17
Прилежный ученик
Группа: КР2
Сообщений: 98
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо большое,sandra! Покаяние-дело нужное.Проведу обязательно! yes
 
sandraДата: Вторник, 28.12.2010, 00:19 | Сообщение # 18
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
T-Olga, girl_angel
 
loraДата: Вторник, 28.12.2010, 14:43 | Сообщение # 19
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7574
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Уважаемая Людмила!
большое спасибо ! give_rose
Я подумала сегодня о ваших словах
Quote (sandra)
Поэтому не рекомендуется погружение в бессознательную часть сознания, подвержения гипнозу, стремление узнать свои прошлые жизни. Ведь вы в основном увидите то, что потрясло вас - насильственные смерти, ваша или чужая, испытания, которых вы не смогли вынести. Зачем снова окунаться в те боли, те переживания, что были у вас. Ведь и в теперешней жизни их немало. Зачем добавлять еще?

С погружением в гипноз-согласна/применять можно только в редких случаях/ lazy ,а вот остальное думаю что сугубо индивидуально!Я вчера провела покаяние,увидела несколько картин прошлого,конечно жутко умирать не естественной смертью да ещё какой,Но...Для меня это обьяснило очень многое из моих нынешних событий.Те я и раньше была "другой" и возможно сейчас,когда Земля готовится к переходу в 4 измерение это реальный шанс прервать этот порочный круг.Здесь и сейчас в этом теле и в этой жизни.У меня есть дети и я хочу использовать этот шанс "бросить вызов судьбе,хотя я с большим удовольствием выпила бы с ней на бруденшафт"! drinks я сторонник мирного урегулирования,но если уж нужно подраться -так нужно... girl_angel
Pearl,
Quote (Pearl)
Вот только вопрос- как может послать человек проклятие Творцу???В голове не укладывается!!!

Моё скромное мнение на этот счёт,что речь идёт в основном о тех несчастных и глубоко отчаявшихся людях,которые пережили потерю самого дорого на свете,как бы они не молили Бога о помощи!Когда горячо любимый человек/а тем более ребёнок/ уходит в мир иной,а всякие проходимцы остаются-вызывает шок с последующей потере веры в справедливость,защиту и тд.Кто то решается мстить,кто то уйти вместе с любимым,кто то кидается в другие крайности/наркотики,алкоголь и тд/. cray Горе толкает людей на самые разные поступки о которых они бывают позже жалеют... empathy2


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Вторник, 28.12.2010, 20:58 | Сообщение # 20
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lora)
С погружением в гипноз-согласна/применять можно только в редких случаях/ lazy ,а вот остальное думаю что сугубо индивидуально!

Quote (lora)
Для меня это обьяснило очень многое из моих нынешних событий.

lora, Лариса, Вы правы в том, что переживание того, что потрясло человека в прошлых жизнях, сугубо индивидуально, так как не у всех крепкая психика и не каждый способен спокойно воспринять увиденное и сделать верные выводы - для этого нужно иметь определённый уровень сознания, адекватно воспринимать и понимать причину и следствие.
Это предостережение рассчитано на то, чтобы не навредить тем, кто пока не готов к такому опыту. smile1
 
loraДата: Пятница, 04.02.2011, 21:12 | Сообщение # 21
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7574
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
sandra,
Людмила,может вы сможете мне уточнить,тогда как идёт покаяние :
1,по линии биологических родителей
2.по линии приёмных родителей
3. и тех и других ?
Я провела его,но после стали появляться очень давно умершие люди/когда я была совсем маленькой и помню их смутно/ к моей семье не имеющие никакого отношения и вести со мной активные беседы.... shok


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Суббота, 05.02.2011, 04:05 | Сообщение # 22
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
lora, Лариса, покаяние, как мне кажется, должно идти и по линии биологических родителей, и по линии приёмных родителей.
Quote (lora)
стали появляться очень давно умершие люди/когда я была совсем маленькой и помню их смутно/ к моей семье не имеющие никакого отношения и вести со мной активные беседы

Если они стали появляться, то это значит, что у Вас с ними остались энергетические связи и, возможно , эти люди пытаются что-то Вам подсказать или передать от тех Ваших родственников, которых уже нет на этом свете и нет с ними энергетической связи... Здесь, конечно, надо быть очень осторожным... Можно попробовать в медитации (под защитой Рейки) выйти с ними на контакт и спросить об этом. Смотрите, если интуитивно чувствуете, что Вам не хочется с ними общаться или не приятно, то лучше очистить себя от этих, по сути, некротических привязок, т.к. некротические привязки тянут от Вас жизненную энергию в "тот" мир.
 
tanjaganzaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:38 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: КР2
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Покаяние--очень важно для каждого человека. Я-год назад купила замечательную книгу---Сборник покаяний Новой Эпохи. В неё входят 9 покаяний.
Первый раз-читая покаяния---горела огнём (внутри- думала сгорю)
Второй раз--читая покаяния ---стало очень плохо (лежала потом долго--отходила)
Третий раз---уже было немного легче
Четвёртый ---ещё легче ----
Сейчас --видимо опять пришло время читать покаяния -очищаться --- (глаза прямо на эту строку --обратили внимание )
Читать покаяния ---лицом на Восток --на коленях
Хорошо жечь церковные свечи
Поставить Иконы перед собой ---Святых ---

Удачи Всем! Мира и покоя в душе !!!!!!!!!! Любви !!! Добра!!!

 
sandraДата: Суббота, 05.02.2011, 23:26 | Сообщение # 24
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
tanjaganza, girl_angel
 
chaikaДата: Вторник, 08.02.2011, 17:44 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Круг Мастеров
Сообщений: 567
Награды: 67
Репутация: 53
Статус: Offline
Людмила, благодарю,Вас за очень нужную информацию girl_angel :girl_angel: когда покаяние идет от Души, искренне, Господь его обязательно услышит girl_angel

истинно - РейКи творит чудеса...

Сообщение отредактировал chaika - Вторник, 08.02.2011, 17:47
 
loraДата: Пятница, 11.02.2011, 20:44 | Сообщение # 26
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7574
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Quote (sandra)
Можно попробовать в медитации (под защитой Рейки) выйти с ними на контакт и спросить об этом.

Людмила, я спросила.Бывшая соседка,которая умерла более 30 лет назад пришла сказать,что она скоро заберёт мою мать.Моя бабушка приходит просто посидеть,я её угощаю как обычно фруктами,но она молчит.При её посещении чувствую ...тепло в душе.
При проведении покаяния же произошла очень непонятная вещь.Я призвала всех по линии отца/помитуя биологического и приёмного/ сразу пошла волна тепла и мне показалось что скамейки заполнились людьми очень по доброму настроенных.А вот при призыве с материнской линии/помятуя так же/сначало обдало холодом,я повторила несколько раз-то же самое.Затем я взяла и призвала и тех и других по всем линиям.Со стороны отца почувствовала тёплый ветерок,а со стороны матери -ничего,вакуум.я видела на месте материнской линии -чёрную дыру/если так можно сказать/ и я не чувствовала ничего,правда холода больше не было. sorry Я знаю,что даже для "клонирования"детей мама нужна/можно без папы/,те кто то должен быть??
если я правильно понимаю историю,то моя настоящая мать умерла при родах,но это может быть неправдой.Когда мне было лет 12,я встретила женщину с девочкой,как две капли воды похожей на меня.мы удивлённо посмотрели друг на друга,а женщина быстро потянула её за собой.В этот момент прошёл трамвай и они исчезли/может сели туда,не знаю/.Я сходила в церковь,поставила свечку и попросила покоя для всех нас. Не знаю,почему был вакуум? dntknw


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Пятница, 11.02.2011, 20:52 | Сообщение # 27
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (lora)
Не знаю,почему был вакуум?

Лариса, не знаю, но мне почему-то показалось, что Ваша мать ... отреклась от Вас или от своего прошлого... Но это только мои ощущения. dntknw
 
loraДата: Пятница, 11.02.2011, 21:15 | Сообщение # 28
Продвинутый
Группа: Круг Мастеров КР
Сообщений: 7574
Награды: 1041
Репутация: 1738
Статус: Offline
Людмила ,спасибо большое за участие! give_rose
я пыталась медитировать на эту тему:мне показали,что врачи уронили меня в момент рождения,но то место/как бы мать/ что я увидела- было пусто!!.перед глазами вспыхнуло слово -проклятие и образовалась дыра...Признаюсь, я ожидала увидеть кого то хоть напоминающего меня ,но пустое место это уже слишком... shok
Я хочу добить этот вопрос,тк у меня детишки и я хочу оградить их от возможных последствий.С сыном при рождении у меня чуть не произошло повторение моей истории,правда с дочками -нет/но старшая родилась с ахилессовой пятой/,но я их уже охраняю" как тигр".Можно ли что то сделать что бы это остановить?? search


как корабль назовёшь,так на нём и поплывёшь ...
 
sandraДата: Пятница, 11.02.2011, 23:14 | Сообщение # 29
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 1861
Награды: 151
Репутация: 116
Статус: Offline
Quote (chaika)
когда покаяние идет от Души, искренне, Господь его обязательно услышит

chaika, Лариса 2 give_rose girl_angel
_______________________________________________________
_______________________________________________________

lora, Лариса, если существует родовое проклятье, то оно достаётся по наследству детям и внукам, преследуют различные неприятности и заболевания. Действие проклятья распространяется вплоть до седьмого колена и может стать причиной наследственных болезней. Проклятье вносит изменение в карму человека, направленное на разрушение. Отрицательная энергия от проклятья является средой обитания сущностей зла. Помочь себе избавиться от негатива можно чистосердечным прощением, каждодневной искренней молитвой и покаянием.
Надо провести ритуал Прощения. Сказать: "Я прощаю (имя), который(ая) причинил мне зло, и отпускаю (имя) с миром и любовью".
Простите себя: "С любовью и благодарностью я прощаю себя, и принимаю себя таким, каким создал меня Бог, я прошу прощения у себя, за свои мысли и эмоции по отношению к себе".
Это можно делать в любое время и неоднократно. О том, что наступило освобождение от груза и обиды, можно будет понять по появлению чувства радости и любви. А своему обидчику, пожелайте искренне только хорошего - таким образом вы реабилитируете себя перед Высшими Силами, и вам пошлется Свет и Добро.
give_rose girl_angel girl_angel girl_angel

Сообщение отредактировал sandra - Пятница, 11.02.2011, 23:45
 
AurorochkaДата: Пятница, 11.02.2011, 23:59 | Сообщение # 30
Продвинутый
Группа: Мастер
Сообщений: 3260
Награды: 223
Репутация: 144
Статус: Offline
sandra, Людмила, я по своим ощущениям вдруг почувствовала почитав опять эту тему, что надо еще раз сделать полное покаяние. Когда делала прошлый раз серию покаяний, просто рыдала, но приходило успокоение.....

а ритуал Прощения - наверное можно вообще каждую неделю проводить, потому что мы вольно или невольно все-равно еще кого-то обижаем. Лишним не будет, это точно!!!!

БЛАГОДАРЮ!!!! give_rose give_rose give_rose


Следуй за своим счастьем, и Вселенная откроет тебе свои двери там, где были стены. Джордж Кемпбелл
 
ФОРУМ-ОБУЧЕНИЕ » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ КУНДАЛИНИ РЕЙКИ » Разговоры на разные темы » Покаяние
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: